1 (2019-01-04 01:47:34 отредактировано ananev.av)

Тема: Какого плагина вам не хватает?

Опишите в комментариях кокой плагин для сайта на CMS GetSimple вам необходим, думаю реализовать самое интересное предложение.

Сайт ananev.av

Поделиться

2

Re: Какого плагина вам не хватает?

ananev.av, добрый человек, с Новым годом!
Мне сейчас нужен плагин по продаже файлов.

Поделиться

3

Sveta пишет:

ananev.av, добрый человек, с Новым годом!
Мне сейчас нужен плагин по продаже файлов.

я когда-то шаблоны продавал через гумроад https://gumroad.com
но после того как они вернули деньги покупателю за полученный им шаблон, ушел от них и сейчас только через пейпал https://www.paypal.com/ru/home продаю, там есть возможность редиректить покупателя на любую ссылку после оплаты

Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

4 (2019-02-17 03:51:38 отредактировано st_brat)

Делал сайт-визитку для маленького гостевого дома в Абхазии. Столкнулся с проблемой - нужно было сделать простейшую систему бронирования. Не нашел варианта, как это можно сделать в GetSimple.
Решил остановиться на модернизированной контактной форме.
У меня есть даже простая система бронирования на php, где заявки на бронирование хранятся в файловой базе, от болгарских разработчиков, но я не разобрался с настройками.

Хочется плагин бронирования номеров, апартаментов.

B.R.G.D.S.

Сайт st_brat

Поделиться

5

Хотелось бы увидеть плагины, которые могут прямо "из коробки" без навыков программирования, верстки (HTML&CSS), только с помощью настроек из админки сделать на сайте:

1. Каталог (товаров, услуг, файлов). Идеально было бы, если бы функционал плагина позволял бы:

• настраивать внешний вид каталога (вывод списком, вывод сеткой);

• создавать категории и подкатегории;

• чтобы у каждого предмета каталога была бы своя страница с подробным описанием.

• возможность поиска и/или фильтров.

2. Библиотека электронных документов. Функционал:

• создание разделов (тематические каталоги)

• вывод типа файла документа по расширению имени фала (текстом или значком)

• возможность создания описания файла документа (точнее реквизитов документа, например: тип, дата, краткое содержание.

3. Автоматизация работы с табличными данными.  Что-нибудь похожее на DY CSV Table, только управляемый из админки сайта.

B.R.G.D.S.

Сайт st_brat

Поделиться

6

Да, конечно, "есть адаптивные темы" и т.д.
Но вот у меня проблема: на моем сайте тема не предназначена для мобильных устройств и не адаптивная.
Делать новую не хочу, т.к. она меня более, чем полностью (кроме "мобильности") устраивает.
Нашел старенький и уже вроде как нерабочий плагин Simple Mobile Theme Changer http://get-simple.info/extend/plugin/si … hanger/21/, который мог бы решить проблему. Он автоматически определяет визитеров с мобильных устройств и переключает тему на заданные в настройках.
Вот бы такой плагин...

Поделиться