1

Тема: Сайт обновился

Решил обновить сайт. Нужно было опробовать свои силы в освоении нового фреймворка UIKit. Сайт выполнен на нем.
http://getsimplecms.ru/
сейчас лучшие сайты будут попадать в карусель на главной странице

Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

2 (2018-02-07 13:55:50 отредактировано ufopera)

Re: Сайт обновился

К моему сожалению, Ваш сайт стал для меня не доступен.
Но это только для таких как Я, те кто использует основной браузер с отключенным JS (веб-шрифты тоже в мусор).
Вижу только часики.
JS это зло, и не кто меня не переубедит.
Хочешь испортить себе настроение, прям с утра, включай JS.
И по другому, хочешь найти что-то полезное в сети, отключи JS, все вредное и бесполезное само отсеется (+-2%).

Для 5-10 сайтов (analytics.google.com, webmoney.ru итп), где JS прям-прям необходим, использую отдельный браузер, запускаю его редко.

Ответа не жду. Просто моё мнение.

Сайт ufopera

Поделиться

3

спасибо за напоминание, все время забываю о пользователях не использующих JS в браузерах smile сейчас прелоадер отключается и я постарался все привести в более-менее приличный вид

Сайт olsv64

Поделиться

4

Хорошо хоть HTML и CSS в браузерах не отключается. А то нашлись бы и такие параноики. )
Я лично уже зарёкся потакать подобным  заскокам.  Есть настройки браузера по умолчанию, вот под них  и делаю код. 
А уж жаловаться по поводу JS на сайте сообщества разработчиков сайтов - вообще за гранью понимания. )

Поделиться

5

обновленный фреймворк UIKit, много чего делает через JS, да и шрифт Awesome тоже сейчас есть возможность грузить так же, я просто продублировал загрузку шрифта и немного свойств в тегах <noscript>, и добавил несколько дублирующих классов из UIKit, это было несложно, вообще фреймворк классный

Сайт olsv64

Поделиться