1

Тема: Многостраничные сайты

Вот мне интересно, сможет работать CMS, если сайт содержит более 1000 страниц и большое количество посещений?

Поделиться

2

Re: Многостраничные сайты

вы не первый, кто этим интересуется, но ни один человек из интересовавшихся так и не создал подобного сайта smile

Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

3

Всем привет! Мы с мужем собираемся переносить 2 относительно крупных сайта на getsimple. На каждом около 1000 страниц. Вчера весь день ушел на тестирование разных цмс, становились на гетсимпл. В интернете читала (англоязычные ресурсы), что эта цмс справится с большим количеством страниц. Но наглядных примеров крупных ресурсов, к сожалению, не нашла.

Поделиться

4

у меня есть 700 страниц, тоже старый МФА-сайт с ДЛЕ перенес на гетсимпл http://golden-hands43.ru
правда посещаемость 30-50 чел в день smile
а вообще, изначально эта CMS создавалась для некрупных сайтов-визиток

Сайт olsv64

Поделиться

5

Красивый сайт и главное быстрый. А посещалка почему маленькая - не особо его продвижаем занималсь или "не хочет" продвигаться?
Код чистый, классно. Как посмотрю коды на сайтах на getsimple, так душа радуется (сравниваю с джумлой).

Поделиться

6

сайт делал для жены, до 2011 года, пока яндекс фильтры вводить не начал я занимался его продвижением и посещаемость первые пару лет была до 3000 в день, а потом жена интерес утратила, а мне просто стало жалко бросать и я перенес его на гетсимпл

Сайт olsv64

Поделиться