1

Тема: Многостраничные сайты

Вот мне интересно, сможет работать CMS, если сайт содержит более 1000 страниц и большое количество посещений?

Поделиться

2

Re: Многостраничные сайты

вы не первый, кто этим интересуется, но ни один человек из интересовавшихся так и не создал подобного сайта smile

Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

3

Всем привет! Мы с мужем собираемся переносить 2 относительно крупных сайта на getsimple. На каждом около 1000 страниц. Вчера весь день ушел на тестирование разных цмс, становились на гетсимпл. В интернете читала (англоязычные ресурсы), что эта цмс справится с большим количеством страниц. Но наглядных примеров крупных ресурсов, к сожалению, не нашла.

Поделиться

4

у меня есть 700 страниц, тоже старый МФА-сайт с ДЛЕ перенес на гетсимпл http://golden-hands43.ru
правда посещаемость 30-50 чел в день smile
а вообще, изначально эта CMS создавалась для некрупных сайтов-визиток

Сайт olsv64

Поделиться

5

Красивый сайт и главное быстрый. А посещалка почему маленькая - не особо его продвижаем занималсь или "не хочет" продвигаться?
Код чистый, классно. Как посмотрю коды на сайтах на getsimple, так душа радуется (сравниваю с джумлой).

Поделиться

6

сайт делал для жены, до 2011 года, пока яндекс фильтры вводить не начал я занимался его продвижением и посещаемость первые пару лет была до 3000 в день, а потом жена интерес утратила, а мне просто стало жалко бросать и я перенес его на гетсимпл

Сайт olsv64

Поделиться

7

olsv64 пишет:

...изначально эта CMS создавалась для некрупных сайтов-визиток...

olsv64, тем не менее Вы создали же более объёмный сайт на этой CMS на 700 страниц!

olsv64 пишет:

...у меня есть 700 страниц...

За счёт чего именно это достигается?

Поделиться

8

на сайте размещено около 700 статей, это МФА сайт и до осени 2011 года, когда яндекс ввел фильтр за переоптимизацию сайта он приносил неплохую прибыль, сейчас уже гешефт не тот smile но бросать жалко

для подобных сайтов используется либо плагин I18N Search либо News Manager

Сайт olsv64

Поделиться

9 (2017-10-29 11:27:39 отредактировано Леонид)

olsv64 пишет:

...для подобных сайтов используется либо плагин I18N Search либо News Manager

А что же тогда подразумевается под расширением сайта на CMS GetSimple до большого многостраничного портала, для чего (как написано на этом сайте) "можно перевести часть тем с англоязычного форума, и развёрнуто отвечать на вопросы пользователей."?

Поделиться

10

есть плагин регистрации пользователей, есть плагин, позволяющий давать доступ в админку определенному количеству пользователей и позволяющий ограничивать их права и есть плагины комментариев
и, конечно же, вы можете перевести все темы англоязычного форума и развернуто отвечать на вопросы пользователей на форуме русскоязычном
про большой многостраничный портал я не писал smile я, как раз, всегда рекомендую использовать GetSimple CMS по прямому назначению - для изготовления сайтов-визиток для малого бизнеса smile

Сайт olsv64

Поделиться

11 (2017-10-29 12:12:30 отредактировано Леонид)

olsv64 пишет:

...про большой многостраничный портал я не писал...я, как раз, всегда рекомендую использовать GetSimple CMS по прямому назначению - для изготовления сайтов-визиток для малого бизнеса...

Но даже в  русскоязычной GetSimple CMS Wiki (в разделе "XML для хранения данных") написано, что  «выбор XML является наилучшим для хранения данных как для одностраничных сайтов, так и для сайтов, состоящих из 100 страниц и более

Поделиться

12

не помню до скольки тысяч страниц тестировалась CMS, писали, что при определенном количестве поиск начинает тормозить
я не вполне понимаю ваших вопросов или претензий, вы что хотите выяснить?

Сайт olsv64

Поделиться

13 (2017-10-29 14:05:01 отредактировано Леонид)

olsv64 пишет:

...при определённом количестве поиск начинает тормозить
я не вполне понимаю ваших вопросов или претензий, вы что хотите выяснить?

Я пытаюсь установить, насколько допустимо и целесообразно ли использовать, лёгкую и быструю GetSimple CMS для создания многостраничного сайта. А именно каков допустимый максимум количества страниц у неё, позволяющий ей функционировать без тормозов?

Поделиться

14

создайте сайт с 5000 страниц и отпишитесь smile

Сайт olsv64

Поделиться

15 (2017-10-29 18:58:31 отредактировано Леонид)

olsv64 пишет:

создайте сайт с 5000 страниц и отпишитесь smile

Я, как "чайник", зашёл сюда, чтобы уточнить пределы количественной множественности страниц сайта на лёгкой и быстрой GetSimple CMS, а не экспериментировать на своём профессиональном сайте!

Поделиться

16

ответы на ваш вопрос вы видели, просто никто пока до конца не выяснил всех ресурсов GetSimple CMS, я на ней делаю сайты визитки, сайты-каталоги, и даже есть один небольшой магазин http://star-jewelry.ru/

Сайт olsv64

Поделиться