1 (2016-03-02 15:12:58 отредактировано css)

Тема: Проблема с обновлением на локалхост

Здравствуйте. Я сечас добралась до починки одного косяка, решила это делать не на живом сайте, а на локальном. Перенесла с веб с заменой всё из папки data и папку темы, в настройках адрес домена заменила. Но ерунда какая-то получается. Не работает часть скриптов, компоненты не подгружаются, некоторые страницы открываются со стилями, но без содержимого (только фон), некоторые имеют содержимое, но открываются без таблицы стилей. Не могу понять, что я делаю не так. Помогите, пожалуйста! Раньше я как-то переносила без проблем, а сейчас, вот, затык.
Сервер тоже перезапускала, если это важно.

Поделиться

2

Re: Проблема с обновлением на локалхост

У меня решительно караул. Я поставила на локальный сервер (у меня денвер) чистый гетсимпл, перезаписала файлы с живого сайта. Всё ок, сайт работает. Но стоило мне изменить несколько файлов (пару из темы и конфиг – раскомментировать строку для одного языка), как сайт резко сломался с той же картиной: компоненты не подгружаются, некоторые страницы открываются без хидера и футера. Перезапись файлов не помогает.
Помогите! Я теперь боюсь трогать реальный сайт, вдруг и там всё сломается.

Поделиться

3

так вы же изменили пару файлов в теме, ищите ошибки там
или хотя бы покажите ваши коды до и после

Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

4 (2016-03-04 01:22:36 отредактировано css)

Да я там просто потёрла коды скриптов. Ничего особенного. Но фишка в том, что, если бы я там напортачила, то они подгрузились бы с ошибкой, а некоторые страницы грузятся вообще без них, что несколько путает. Я имею ввиду хидер и футер (изменения я проводила только в них).
Я сейчас решила произвести всю процедуру заново, начиная с установки чистого движка. И внимательно следить за реакцией на мои действия. Пока жду записи папки uploads (там много файлов, поэтому ждать долго).
И странно, что перезапись не даёт положительных результатов. Прямо мистика какая-то.

Вот же ж я глупая. Моя тактика принесла положительный результат. Всё дело оказалось в непонимании мной принципа работы плагина галереи. В папке плагина нельзя, чтоб лежали назарегистрированные файлы с именем, начинающимся словом plugin, а я создала копию одного файла и на тебе.
Всё, простите, проблема оказалась чистым недоразумением. Пошла пробовать починить пагинацию в галерее.

Поделиться