26

Re: Копирование тем/оформления

А, все теперь ясно!
Еще раз извиняюсь за надоедливость! wink
Спасибо!

Поблагодарить за помощь можно через Яндекс!

Поделиться

27

olsv64 пишет:

на вкладке поиск прописывайте верстку для поиска, а на вкладке отображение - для полной страницы, если вы делаете просто галерею вкладку отображение можно и не заполнять

А вот здесь поподробнее:

1. Что такое полная страница?

2. С вкладки "поиск" выводим инфо посредством кода "(% searchresults tags:_special_gostinaq-hranenie-v-gostinoj max:10 i18n:0 DATE_FORMAT:"%d.%m.%Y" NOT_FOUND:"Ничего не нашли? Измените параметры поиска." numWords:1p HEADER="" %)".
Правильно?

3. А каким кодом вывести инфо с вкладки "HTML/PHP код для отображения страницы"?

4. Можно ли на одной странице вывести инфо С вкладки "поиск" и с вкладки "HTML/PHP код для отображения страницы"? При условии, что на обеих вкладках инфо различается. Например, с вкладки "поиск" вывести миникартинку, а с вкладки "HTML/PHP код для отображения страницы" вывести большую картинку.
У меня выводится или то или другое. Вместе не хотят.

С уважением...

Тяжело в учении, а в бою вообще могут убить нафиг.

Поделиться

28

1. Полная страница - это страница, на которую переходят со страницы поиска. Если на странице поиска находятся анонсы новостей, то на полной странице - полная новость.

2. Только этот код размещается на странице поиска, а не на вкладке "Поиск"

3. Если вы заполните Вкладку Отображение, то этот код будет виден только на полной странице, вы можете добавить любое количество индивидуальных полей для нее или использовать поля, созданные для поиска.

4. Нет. Мне кажется, я ответил на этот вопрос выше.

Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

29

если вы разместите какой-либо код на вкладке Отображение в поле "HTML/PHP код для отображения страницы", то для вывода основного текста вы должны разместить и такой код

<?php get_special_field('content'); ?>
Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

30

Привет!
Тут:

olsv64 пишет:

мой сын - дизайнер http://themeforest.net/user/Svetlov/portfolio ...

запятая влезла в ссылку smile

Поделиться