1

Тема: Раздел форума для платных тем (шаблонов)

Доброго времени суток! У меня созрело предложение по развитию этого форума в целом и русского сообщества CMS GetSimple в частности.
Создатель данного ресурса вполне профессионально занимается изготовлением платных красивых тем (шаблонов) для GetSimple CMS. В данной связи думаю будет правильным и традиционным решением выделить на форуме специальный раздел для публикации тем о новых темах smile.

Обосную:
С одной стороны для авторов/разработчиков появится новая рекламная площадка, во вторых это возможность частично снизить количество типовых ответов на типовые вопросы покупателей тем (шаблонов). То есть новы раздел мог бы стать одновременно разделом технической поддержки конечных пользователей (покупателей тем). А это, как никак - дополнительный сервис, послепродажное обслуживание клиентов.

Темы Олега конечно в меньшей степени нуждаются в такой поддержке, так как прекрасно документированы. Однако я думаю, что и Олегу надоело отвечать по e-mail на одни и те же вопросы по использованию темы. Кроме того, форум - это дополнительная обратная связь и возможность обсудить с коллегами возможности дальнейшего развития темы, исправления ошибок и т.п. Возможно этот раздел привлечет в сообщество и новых разработчиков, что однозначно полезно.

Короче говоря, мне кажется нужен раздел для платных тем, аналогичный по содержанию разделу о бесплатных темах.

B.R.G.D.S.

Сайт st_brat

Поделиться

2

Re: Раздел форума для платных тем (шаблонов)

когда дело касается платных услуг, многие пользователи, купившие что-либо, не смогшие разобраться в чем-то начинают хаять как сам продукт, так и его производителя smile
мне кажется не нужно выносить подобное общение на люди.
некоторые особи предъявляют претензии и к бесплатным продуктам.
мне обычно задают вопросы перед покупкой тем, иногда просят помочь настроить сайт за дополнительную плату

если у вас есть, что предложить людям, можете выкладывать предложение в ветке, но продавать я рекомендую все-таки через свой сайт или через почту

Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

3

Re: Раздел форума для платных тем (шаблонов)

olsv64 пишет:

...
если у вас есть, что предложить людям, можете выкладывать предложение в ветке, но продавать я рекомендую все-таки через свой сайт или через почту...

Ваше мнение понятно. Будем условно считать эту тему тестированием моего предложения. Если сделаю что-нибудь не стыдное для предложения за деньги, обязательно опубликую ниже.

P.S. Всем дизайнерам, верстальщикам и программистам, работающим с GetSimle CMS желаю материального процветания.

B.R.G.D.S.

Сайт st_brat

Поделиться