1

Тема: Проблема с админкой.

Здравствуйте, на локал хосте админка работает хорошо. Версия 3.3.5.
Но когда залил в интернет, ничего не получается в самой админке поменять, получается только залогинится, а вот делать изменения нет.
Когда пробовал поменять Website URL: выдает ошибку (Error: Passwords do not match)
Также не подгружаются шрифты.
Адрес сайта http://pro.financial/
Спасибо.

Поделиться

2

Re: Проблема с админкой.

какой-то странный у вас адрес сайта, вы проверили хостинг на соответствие требованиям CMS?
посмотрите, какие права на папки стоят на вашем хостинге, должны быть 755

Поддержать GetSimple CMS по-русски ЯДом

Сайт olsv64

Поделиться

3 (2015-08-05 15:13:42 отредактировано denisnorma)

Доброго дня!, Помогите! Поставил версию 3.3.6, вроде все работало. Потом стал подтормаживать интерфейс админки, а при попытке добавить новый тип спец страниц начался сбой. Появляется (No Title) страница, не убиваемая (только через фтп). Перестали работать вообще все страницы не разворачиваются едитор, и контента в админке не видно.
Вернул обратно 3.3.5. то же самое. Поотключал все плагины, то же самое. Проверил права доступа — папки 755, файлы 644, правда в data/other некотрые файлы спецстраниц 755. Почему не знаю, боюсь трогать.  PHP версия - 5.4.43 - Oк.
Кеш чистил, убивал через фтп, и из админки. В поддержку хоста звонил, говорят с их строны все ок.
Плагины i18 перезакачал с офсайта и переставил.

Варианты закончились

Страниц на сайте 1254, может это предел?

Поделиться

4

загляните в логи ошибок, если бэкап перед обновлением делали, попробуйте установить его на версию 3.3.6 установленную с нуля
хотя, возможно, что и страниц уже через чур, у меня 550 работает нормально, а вот 1200 - пожалуй, вы первый

Сайт olsv64

Поделиться

5

10 000 обещали без проблем. А у меня столько и будет. http://www.philharmonia.lviv.ua/ Что делать?

Поделиться

6

кто вам обещал 10000? может быть имеет смысл перейти на ворпресс?
или все-таки попробуйте установить последний бэкап на версию 3.3.6 установленную с нуля, если не получится, вернитесь на 3.3.5

Сайт olsv64

Поделиться

7

Доброе добро! Скажите, а как решилась эта проблема с "No Title" и неразворачивающимся в админке едитором? Вопрос не праздный, у меня сейчас та же картина, появилось после манипуляций со Special Pages, вернуть взад никак не получается, от слова вообще.
Буду признателен.

Поделиться

8

систему обновляли? ошибки в логах смотрели? что делали  с плагином?

Сайт olsv64

Поделиться

9

Обновил папку admin и gsconfig.php, удалил плагин special pages, очистил кэш - ничего не помогло. Благо делаю бэкапы.

Поделиться

10

вот плагин special pages точно ни при чем, ни разу он у меня подобных проблем не вызывал, загляните в ваш файл gsconfig.php, найдите там строки, касающиеся редактора, и закомментируйте их, попробуйте также очистить историю http://prntscr.com/d5k7g9, так как CTRL+F5 с редактором не работают
вы систему-то где качали?

Сайт olsv64

Поделиться

11

отсюда - http://getsimplecms.ru/data/uploads/gs/ … Editor.zip
спасибо, проследую вашим рекомендациям

Поделиться

12

в таком случае у вас все должно работать, удалите сохраненные файлы, как рекомендовано выше

Сайт olsv64

Поделиться

13

olsv64 пишет:

в таком случае у вас все должно работать, удалите сохраненные файлы, как рекомендовано выше

Отказался, было, от Special Pages, но спустя время решил вернуться к этому плагину. Система новая, все плагины обновлены, кэш браузера и cms очищен, ошибок в логах нет.
[No Title]  » появился и никуда не пропадает. Плагин отключил, но трабл остался. Страница неудаляема, только через ftp (apache2.2 php7).

Поделиться

14

может быть доступ в админку дадите в личке?

Сайт olsv64

Поделиться

15

Написал

Поделиться